К содержанию К навигации
Металлические тамбурные двери (у лифта) arrow Металлическая дверь (тамбурные двери, у лифта) (32)



Металлическая дверь (тамбурные двери, у лифта) (32)

Цена от: 9 800 руб.


Металлическая тамбурная дверь  «двухстворчатая» (у лифта) на 4 квартиры.
Категория: "тамбурные двери", "установка металлической двери", "входные металлические двери".
Отделка тамбурной двери: окрас нитроэмаль снаружи, внутри винилискожа отечественного производства.

Входные металлические двери у лифта (тамбурные двери) предназначены для ограниченного доступа посторонних лиц к Вашим внутренним квартирным входным дверям (тамбурные деревянные двери не способны противостоять квалифицированному взлому,  у них ненадёжные замки, в некотарых створках дверей встроены стёкла, которые не разбивая можно аккуратно демонтировать и открыть дверь изнутри), все мы понимаем что квартирные кражи происходят чаще там, где входная металлическая тамбурная дверь не установлена,  потомучто ворам легче добраться до квартирных дверей, поэтому металлическая тамбурная дверь хоть как нибудь, да и поможет справиться с этой задачей, кому например захочется дважды взламывать установленные металлические двери, привлекая тем самым своё внимание.

Мы предлагаем Вам изготовление и установку металлических дверей у лифта, входных металлических дверей, которые помогут Вам сохранить Ваше имущество в целостности и сохранности (в коридоре, в тамбуре, можно хранить множество вещей: детские санки, велосипеды, покрышки от авто, и многое другое).

Металлические двери у лифта, тамбурные двери, бывают двухстворчатые (рабочая створка таких дверей обычно 90см, второстепенная на задвижках, может быть как левая так и правая) и одностворчатые тамбурные двери с глухой вставкой. Наружную сторону таких входных дверей у лифта обычно окрашивают нитроэмалью (серый, коричневый, чёрный, белый и др. цвета) или порошковый окрас (более 10 видов цвета) потому-что винилискожа не способна противостоять механическим повреждениям (вандализму). Также устанавливаем беспроводные звонки на квартиры, подробную информацию можно получить по телефону: 776-52-54, 8(906)728-64-61.

Установка металлической двери производится нужного размера.

Спецификация входной тамбурной двери (у лифта):

  • Металлическая коробка из профильной трубы 50x25мм.
  • По периметру тамбурной двери металлический наличник.
  • Полотно дверное из профильной трубы 40x25мм.
  • Рабочая створка тамбурной двери шириной 90см, второстепенная на задвижках.
  • Снаружи металл 2мм, окрашен нитроэмалью.
  • С внутренней стороны тамбурной двери винилискожа отечественного производства, любого цвета.
  • Глазок 200’.
  • 2 замка отечественного производства. Верхний «САМ», нижний «МОСРЕНТГЕН», так же можно установить кодовый замок, электромеханический.
  • Стоимость входной двери указана с учетом размеров 2000x1200мм.